НКО «Фонд капитального ремонта МКД»

Территориальные отделы

Отдел № 1 по муниципальным образованиям город Краснодар, город Горячий Ключ, Динской, Северский районы (Отдел № 1)

г. Краснодар, ул. Северная, 324, литер "Н", этаж 4
8 (861) 298- 08-40, 8 (861) 298- 08-41, 8 (861) 298- 08-42
г. Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 230, оф. 4
8 (86159) 4-13-43
ст. Динская, ул. Красная, 12, 2 этаж, каб. 9
8 (86162) 5-09-70
ст. Северская, ул. Ленина, 49 "Г", 3 этаж, оф. 6
8 (86166) 2-43-34

Отдел № 2 по муниципальным образованиям город-курорт Сочи, Туапсинский район (Отдел №2)

г. Сочи, ул. Кубанская, 15
8 (862) 296-05-73, 8 (862) 296-05-74
г. Туапсе, ул. Фрунзе, 42, каб. 13
8 (86167) 2-51-62

Отдел № 3 по муниципальным образованиям город-герой Новороссийск, город-курорт Геленджик, город-курорт Анапа (Отдел № 3)

г. Новороссийск, ул. Толстого, 4, оф. 103
8 (8617) 72-00-35, 8 (8617) 72-00-34
г. Геленджик, ул. Красногвардейская, 38, оф. 906
8 (86141) 5-14-74 , 8 (86141) 5-14-87

Отдел № 4 по муниципальным образованиям город Армавир, Курганинский, Лабинский, Мостовский, Отрадненский, Успенский районы (Отдел № 4)

г. Армавир, ул. Новороссийская, 74 "А"
8 (86137) 7-51-57 , 8 (86137) 7-51-58
г. Курганинск, ул. Калинина, 27
8 (86147) 2-82-17, 8 (86147) 2-57-48

Отдел № 5 по муниципальным образованиям Славянский, Темрюкский, Крымский, Абинский, Красноармейский районы (Отдел № 5)

г. Славянск-на-Кубани, ул. Проточная, 136, 2 этаж, оф. 206
8 (86146) 4-14-03
г. Темрюк, ул. Таманская, 5, оф. 25
8 (86148) 5-11-13, 8 (86148) 5-13-45
г. Крымск, ул. Свердлова, 2
8 (86131) 2-45-22, 8 (86131) 2-46-22

Отдел № 6 по муниципальным образованиям Ейский, Щербиновский, Староминский районы (Отдел № 6)

г. Ейск, ул. Мира, 118, 2 этаж
8 (86132) 2-06-76, 8 (86132) 2-09-49

Отдел № 7 по муниципальным образованиям Белореченский, Усть-Лабинский, Апшеронский районы (Отдел № 7)

г. Белореченск, ул. Ленина, 50, оф. 8
8 (86155) 3-34-77 , 8 (86155) 3-34-92
г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 88, оф. 7
8 (86135) 4-06-54

Отдел № 8 по муниципальным образованиям Тихорецкий, Выселковский, Новопокровский, Белоглинский, Павловский, Крыловский районы (Отдел № 8)

г. Тихорецк, ул. меньшикова, 161 "А"
8 (86196) 7-05-96, 8 (86196) 7-05-99
ст. Павловская, ул. Гладкова, 11, оф. 208
8 (86191) 5-48-31

Отдел № 9 по муниципальным образованиям Тимашевский, Калининский, Кореновский, Приморско-Ахтарский районы (Отдел № 9)

г. Тимашевск, ул. Ленина, 165 "А", 2 этаж, каб. 3, 6
8 (86130) 4-48-37, 8 (86130) 4-48-52

Отдел № 10 по муниципальным образованиям Каневской, Ленинградский, Брюховецкий, Кущевский районы (Отдел № 10)

ст. Каневская, ул. Горького, 66 "А", 2 этаж
8 (86164) 7-96-92, 8 (86164) 7-96-93
ст. Кущевская, пер. Первомайский, 95
8 (86168) 5-31-37, 8 (86168) 5-47-27

Отдел № 11 по муниципальным образованиям Кавказский, Новокубанский, Тбилисский, Гулькевичский районы (Отдел № 11)

г. Кропоткин, ул. Красная, 187
8 (86138) 7-24-62
г. Гулькевичи, ул. Советская, 53
8 (86160) 5-00-40, 8 (86160) 5-04-00